Суббота, 20.04.2024, 02:14
Rm team!   ГлавнаяРегистрацияВход
    Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутренняя политика » Всё о турнирах » Общие правила Турниров (Общие правила Турниров)
Общие правила Турниров
McLaudДата: Среда, 05.05.2010, 15:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
I.ОПОЗНАВАНИЕ ИГРОКОВ:
1. Игроки обязаны иметь в нике клан-тег команды. Ники игроков должны быть приведены в соответствие с данными регистрации до непосредственного начала игры. В случае получения претензии во время игры от команды-оппонента по поводу несоответствующего ника, игрок обязан незамедлительно сменить свой игровой никнейм.
2. Официальным уникальным идентификатором для подтверждения личности игрока является его IP-адрес.
3. Каждый игрок может играть только за одну команду.
4. Игроки забаненные на серверах к участию в турнире не допускаются.

II. ПРОВЕДЕНИЕ МАТЧА:

1. Все матчи должны быть сыграны 10 на 10. Если команда не может выставить 10 игроков на игру, то команда обязана начать игру в меньшинстве. В случае отсутствия от 4 до 6 игроков команде назначается техническое поражение.
2. Команда, присутствующая в полном составе на сервере, вправе требовать присуждения технического поражения сопернику, если тот не выставил полный состав или опоздал более чем на 15 минут.
3. Как только начался матч, команды обязаны доиграть его до конца. Пинг, лаги, проблемы с соединением и неправильные настройки сервера не могут быть причинами для прекращения игры в одностороннем порядке. Все детали касательно настроек должны быть проверены перед началом игры.
4. Если одна из команд полностью покидает сервер, то счет на момент выхода последнего игрока может считаться окончательным.
5. Если игрок вылетает из игры из-за технической проблемы, то матч должен быть приостановлен. Пауза может быть взята только в конце раунда при помощи использования специальной pause функции в Promod'е (call timeout). Максимальное время паузы 5 минут (в т.ч. через Promod timeout функцию), этого достаточно, чтобы перезагрузится и перезайти на сервер. Максимальное время паузы составляет 10 минут (2 паузы) на каждой карте для каждой команды. При смене карты или сторон команды могут отдохнуть в течение, максимум, 5 минут, после чего матч должен обязательно продолжиться.
6. В специальном топике нужно будет отписываться о проведенной игре.

III. НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ:
1. Запрещается использование каких-либо программ, дающих преимущество перед другими участниками турнира.
2. Запрещается использование в тэгах команд слов и выражений, содержащих нецензурную лексику, расистские высказывания и оскорбления, в том числе направленные на других игроков.
3. Запрещается использование багов игры:
Цитата
1. Использовать отталкивание от других игроков для достижения тех мест, куда обычными методами добраться невозможно (бустинг).
2. Использовать преднамеренный bounce jump, при котором, падая на определённые места, возникает эффект "батута", с помощью которого можно добраться до недоступных зон карты
3. Использовать скролл-шутинг для любого оружия.
4. Использовать отдельные баги текстур (пример - просмотр сквозь грузовик на mp_vacant, а также все другие просмотры сквозь изначально непрозрачные объекты).

4. Во время игры запрещается использовать нецензурные выражения, оскорблять игроков, флудить в чате.
5. Во время игры судьи имеют право производить любые действия, направленные на выявления нарушений.
6. При выявлении нарушений правил участник отстраняется от игры

 
Форум » Внутренняя политика » Всё о турнирах » Общие правила Турниров (Общие правила Турниров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rmt ©